Ночь перед Рождеством, или магия своими руками | Будем здоровы!
Entries RSS
image
Бафы для ногтей оптом купить. Купить бафы для ногтей оптом www.planet-nails.ru. . Продажа фейерверк рк7315 новогод в Москве от компании Русский салют.

Ночь перед Рождеством, или магия своими руками

Сегодня, накануне Рождества, я от имени нашей команды хочу сделать подарок гостям нашего сайта. Я поделюсь с вами секретом, который позволит вам исполнять свои самые заветные желания. С моей помощью вы научитесь использовать магическое средство, разработанное американским специалистом по человеческому счастью и благополучию, которого звали Хозе Сильва.

Долгие годы этого замечательного мастера не признавали профессиональные психологи, против него выступала пресса и представители различных религиозных конфессий. До тех пор, пока не стало очевидно – идеи Сильвы живут и побеждают.

Я не буду пересказывать биографию мастера и рассказывать о научных обоснованиях его теории создания счастливой, здоровой и благополучной жизни – это многократно сделано и до меня. Я просто научу вас пользоваться замечательным мощным инструментом, который станет вашей личной палочкой-выручалочкой во многих сложных и важных делах. Но сначала – инструкция по технике безопасности.

Все мы знаем, что чем мощнее инструмент, чем шире его возможности и чем невероятнее результаты, тем аккуратнее надо с ним обращаться. Что касается исполнения желаний – на эту тему существует много сказок, легенд, мифов и поговорок, смысл которых сводится к одному – многие из нас уже напоролись на исполнение своих желаний. Еще говорят – если Господь хочет нас наказать, он исполняет наши заветные мечты. Ну что – вы все еще хотите самостоятельно творить и изменять свое будущее? Тогда вперед.

«Говорите точно, сколько вешать в граммах

Сначала я расскажу о правилах формулирования желаний, которые вы намерены исполнить к своему и всеобщему благу. Пожалуйста, запомните – в волшебном искусстве исполнения желаний правильно сформулированный результат – половина дела и залог успеха.

1. Желаемый результат должен быть сформулирован в позитивном ключе. То есть, «хочу перестать болеть» – это не позитивно сформулированное желание. Позитивная формулировка будет звучать так: «Хочу быть здоровым».

2. В ваших желаниях должны быть только вы и ваше состояние. «Хочу, чтобы Вася в меня влюбился!», скорее всего, не сработает – у Васи могут быть другие планы, своя личная жизнь. Он может быть милым, обаятельным, желанным, но категорически не подходить вам для серьезных отношений. А вот «Хочу сделать мою личную жизнь счастливой и благополучной» – это уже правильное желание. Результат и процесс исполнения вашего желания должны контролировать только вы, вне зависимости от намерений Васи.

3. Желание должно быть конкретным. «Хочу избавиться от одиночества!» – это не позитивная и не конкретная формулировка (50 % запросов, с которыми ко мне обращаются клиенты, начинаются именно так. Еще 40 % жалуются: «Семья есть, друзья есть, а я все равно одинок/одинока!»). Что именно вы хотите – найти друзей? Встретить свою любовь? Наладить нормальные отношения с близкими людьми?

4. Желание должно быть вашим собственным! Необходимо учесть, что бОльшую часть наших желаний мы приобретаем в процессе воспитания вместе с правилами хорошего тона: «нельзя ковырять в носу за столом; надо получить высшее образование; все замужем, и мне пора; порядочные мужчины зарабатывают больше своих жен; сначала заработок, творчество – потом; надо родить до 25 лет», и т.д. В этом букете инструкций к «правильному» образу жизни впоследствии практически невозможно отделить зерна от плевел. Почему замуж надо, когда все уже там, а не тогда, когда встретишь своего любимого человека? Почему женщина должна искать мужчину, который зарабатывает больше нее? А вдруг он через месяц после свадьбы разорится или его посадят? Мы не анализируем, мы просто «знаем, что так правильно».

Но себя, свою душу, не обманешь. Поэтому если девушка пока еще не хочет становиться матерью, а в голове у нее намертво засела мамина установка, что рожать надо до 25 лет, то можно быть уверенными, она все время будет встречать «не тех» мужчин. Это то самое позитивное намерение негативной ситуации. «Не те» мужчины обеспечивают ей свободу, которой она на самом деле хочет больше всего. Вот когда она созреет до материнства и семейной жизни, тогда и обратит свое внимание на положительного, спокойного и надежного, который тоже хочет семейного уюта и мечтает о детском лепете в доме. А до тех пор она будет влюбляться совсем в других мужчин. Это даст ей возможность с чистой совестью сказать маме/бабушкам/тетям: «Да я бы и рада создать семью, ребеночка родить! Но какие ему дети?! Он же все по ночным клубам, по дискотекам, на байке гоняет с утра до ночи…»

Итак, желание должно быть своим. То есть, таким, мысль об исполнении которого вызовет радостное, чарующее, летящее чувство, а не унылое: «Ну, все же на права сдают, значит, наверное, и мне надо… Хочу машину…»

5. Из предыдущего пункта вытекает следующий – результат должен быть сенсорно зафиксирован. То есть, вам надо представить себе, как вы физически будете себя чувствовать, когда получите желаемое.

Вот вы, например, решили, что очень хотите машину. Отлично. Представьте себе себя сидящим за рулем, руки сжимают руль, педали под ногами, урчанье мотора. Красота! А если так – многочасовые пробки, техосмотры, темпераментные соседи по проезжей части, приветливые сотрудники ГИБДД, негде припарковаться, потом не откопать машину из-под снега?… Ну как? Все-таки метро комфортнее? Нет? В пробке возле станции техосмотра хорошо? Несмотря ни на что, вам в машине и с машиной комфортнее? Значит, ваше желание действительно ваше. А то ведь иногда оно бывает, например, папино: «Эх ты! Все уже водят, один ты… Позор, да и только!» И вот вам уже показалось, что это вы хотите машину. Проверяем сенсорно – наше тело не умеет лгать. А наше подсознание не будет исполнять чужие желания.

6. Экология желания. Этот пункт предполагает, что вы не хотите и не загадаете зла окружающим. То есть, не будете его сознательно программировать. Требование, на мой взгляд несколько размытое… Я лично верю, что все ситуации мы создаем себе сами, а специалистов, способных искалечить чужую судьбу силой мысли, не так уж много. Но тем не менее, для нашего душевного здоровья будет куда полезнее представить себе, как соседский кот, гордо подняв хвост, уходит орать в парк очень далеко от нашего окна – это экологичнее, чем визуализировать сорвавшегося с поводка бультерьера со всеми вытекающими последствиями. Кстати, визуализация бультерьера – штука далеко небезобидная, это вполне можно реализовать. Но не факт, что заказчик сумеет оказаться достаточно далеко от места реализации его желания.

Пять шагов к мечте


Ну, а теперь, собственно, и сама техника. Ее называют по-разному, существуют различные модификации ее выполнения (например, специалистам хорошо известна похожая техника «Взмах», разработанная Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером). Я же расскажу вам о той разновидности техники, которая принесла самые впечатляющие результаты моим клиентам.

1. Рисуем перед собой (мысленно или на полу) линию своей жизни. Определяем, где находится наша точка рождения, где наше настоящее, а где будущее время. Отмечаем эти точки. Думаем о проблеме, которую хотим решить (если это просто исполнение желания, создаем образ своей жизни, в которой нет желаемого). Размещаем образ в том месте, где находится ваше настоящее. Мысленно заключаем образ в рамку синего цвета. Смотрим на образ и поднимаем в себе ощущение, что дела сейчас на самом деле обстоят именно так, что то, что вы видите перед собой, это объективная реальность.

2. Затем создаем другой образ, в котором вы видите себя, получившим желаемое и успешно решившим проблему. Как вы будете выглядеть? Что изменится в вашем образе? Какими станут ваши осанка, взгляд, улыбка? (Кстати, некоторые мои клиенты таким образом подкорректировали свой вес и фигуру, создав образ себя-желаемого с измененными параметрами тела). В образе должны быть только вы – никаких других людей там быть не должно! Этот образ надо заключить в красивую белую рамку.

3. Находим на линии времени точку, в которой, по вашему ощущению, проблема началась. Ставим туда 1-ый образ в синей рамке. Смотрим на него, потом гасим изображение и на его место максимально быстро ставим изображение решенной проблемы в белой рамке. Полюбуйтесь, порадуйтесь. Теперь войдите внутрь желаемого образа и почувствуйте состояние сбывшейся мечты изнутри, а не как сторонний наблюдатель, дайте себе физически пережить радость от получения желаемого, а заодно еще разок проверите, хорошо ли вам там, в вашей сбывшейся мечте. Хорошо? Вернитесь на позицию наблюдателя, погасите изображение, отвлекитесь и посмотрите по сторонам. Повторите все действия, описанные в этом пункте, с самого начала еще 3 – 4 раза.

4. Далее ставим образ проблемы в настоящее время и делаем то же самое, что и на предыдущем этапе, уже в настоящем времени. Тоже 3 – 4 раза.

5. Намечаем будущее время, когда мы рассчитываем получить то, что мы хотим, и делаем то же самое еще 3-4 раза, теперь в будущем времени.

Важно! Заменять проблемный образ образом сбывшегося желания надо максимально быстро и ни в коем случае не заменять позитивную картинку негативной!

Почему необходимо работать в 3-х временах? Если в нашем опыте чего-то нет, нам трудно поверить, что это у нас появиться. Те, кого мало любили в детстве, как правило, несчастливы в любви, став взрослыми. Их просто не научили быть любимыми. Тем, кто в детстве испытал нищету, трудно поверить в возможность своего благополучия и принять его – у них нет такого опыта, их картина мира не содержит благополучия как необходимого элемента реальности. Именно поэтому такие люди, даже разбогатев, зачастую быстро теряют деньги – они подсознательно стремятся от них избавиться, чтобы их мир снова вернулся к привычному состоянию.

Изменяя образы в прошлом, мы обманываем свой разум и создаем опыт, которого у нас до сих пор не было. Психике все равно, произошло событие на самом деле или оно вымышленное. То, во что мы поверили, становится для нас реальным и справедливым, поэтому, сконструировав опыт решения проблемы в прошлом, мы становимся теми, кто уже ее решил и получил желаемое. Насчет будущего все понятно – дорога ложка к обеду. Работая с будущим временем, мы задаем время, когда хотим получить желаемое событие. Время надо выбрать так, чтобы вы поверили в реальность исполнения желания к этому сроку, и таким, чтобы оно для вас все еще было актуально. Место в элитном детском саду для вашего малыша желательно получить, пока он еще не пошел в школу, а новый дом через вряд получится через неделю, если вы только что купили участок под застройку.

Ну а дальше… Желание надо отпустить. Решить для себя, что вы можете сделать, а что от вас не зависит, совершать действия для улучшения ситуации по мере ваших сил и способностей, и дать событиям время, чтобы они могли сформироваться и произойти.

Удачи вам в вашей магической практике, пусть сбудутся ваши самые смелые мечты и желания, и пусть их исполнение принесет вам радость и благополучие!

Автор: Кира Минкина


Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Ночь перед Рождеством, или магия своими руками”

Один комментарий

  1. анна анна:

    Кира, спасибо большое за волшебные рецепты!